Всё наладится. Всё обязательно наладится. 

 

Когда-нибудь закончатся войны. Исчерпают себя межгосударственные, межнациональные, расовые и религиозные конфликты... Когда-нибудь... Хотелось бы пораньше, в нашей жизни. Ну, а пока - мы создали действующую модель нашего международного будущего. ТОПСПАФЕСТ - это планета, где комфортно представителям многих стран. Одним словом, наш Фестиваль, действительно - МЕЖДУНАРОДНЫЙ.

 

Преподаватели, массажисты, руководители - лучшие из лучших в своих странах. Они - наша ГВАРДИЯ. Особое место в ней занимают представители России, это Мастера и Руководители из десятков её городов -

 

Москва, Питер, Екатеринбург, Киров, Воронеж, Тверь, Владивосток, Алтай, Белокуриха, Крым, Новосибирск, Саратов, Энгельс, Нижний Новгород, Ярославль, Уфа, Тюмень, Краснодар, Анапа, Иркутск, Кострома, Саров, Пятигорск, Сочи, Тихорецк, Благовещенск, Набережные челны...

 

и нашем "Иностранном Легионе", который растёт с каждым годом.

 

И так - знакомьтесь:

 

 

РОССИЯ

МОСКВА

Талызин Сергей, Тельнова Наталья, Тетиевский  Вадим, Торицина Оксана, Тыцко Владимир, Тютина Анна, Тютина Ольга, Тютина Светлана, Филатова Мария, Шикова Наталья, Шкарбаненко Анна, Шевкунов  Алексей, Гладун Татьяна, Ирэна Тэлфорд, Машкова Татьяна, Ильина Татьяна, Журов Александр, Журова Оксана, Медведева  Светлана, Якупова Диана, Дубеник Светлана, Софья Пономорева, Зорина Ольга, Алина Довольнова, Колосовская Ксения, Лидия Осиновская, Ризванова Написат, Еремеева Марина.

Санкт-Петербург

Гурьянова Елена, Добровольский Дмитрий, Бойцова Любовь, Абазовик Ольга, Абраменко Ольга, Аношина Светлана, Леонтьева Анна, Макарова Елизавета, Емельянов Владимир, Емельянова Ирина, Каюмов Спартак, Стародубцева Маргарита, Макаров Роман, Аношина Светлана, Дерков Максим, Боровская Ольга, Найберг Анна, Хмелюк Наталья, Хуснуллина Маргарита, Чаусова Татьяна, Тарасова Марина, Сергеев Максим, Степанян Анжелика, Небратенко Евгения.

Тюмень

Дашдиева Ханум, Мигуро Андрей, Брунер Виктория, Абибок Елена, Карпова Светлана, Кислицин Сергей, Мигуро Андрей, Шелемина Ольга, Мазурок Светлана 

Иркутск

Щульц Светлана, Попова Наталья , Виниченко Ирина, Каражекова Татаьяна, Логинова Наталья, Логинов Дмитрий

Челябинск

Гусева Татьяна, Павлов Николай, Кугаевский Кирилл, Курбацких Андрей, Белоусова Ирина, Бобков Денис, Дубов Вадим, Дубова Ирина, Хоружая Елена, Сукочев Игорь, Тундина Татьяна

Сочи 

Платонов Даниил, Краснобородикина Татьяна, Лещев Денис, Аксёнова Ирин, Ахтариева Регина, Шведова Ирина, Снхчян Инна, Марченко Александр, Белякова Инна, Зинаида Рысина

Красноярск

Подборский Артём , Кузнецова Мария, Ивашко Рая, Егорова Наталья, Коваленко Наталья, Демина София, Бондаренко Елена, Александрова Карина, Смотров Владислав, Смотров Андрей, Панова Кристина, Рассихин Андрей 

Уфа

Пермина Татьяна, Кулешова Маргарита, Мухамадеева Кристина, Агафонова Ирина, Гульназ Садыкова, Хорошевская Раиса, Стадольникова Анна, Ибатуллина Айгуль, Фазылова Гузель, Султанова Гульназ, Сергеева Людмила, Томилина Ирина, Короткова Ольга 

Тверь

Починков  Роман, Сулайн   Светлана, Козырева Алена, Иванова Ольга, Яшенкова Мария, Кузнецова Алена, Обручков Станислав, Бородкина Оксана, Глебова Наталья, Долгополик Екатерина, Архипов Максим, Якушев Константин

Бердск

Коршунов Виталий, Балчугова Елена 

Белогорск

Косицына Наталья

Киров

Шадрина Наталья, Шевелев Наталья, Передеина Наталья, Ракова Светлана, Тетенькина Елен, Мамаева Людмила, Маргина Виктория, Мариинский Елен, Бояринцева Наталь, Серов Сергей, Бояринцев Илья, Ковырзин Виктор, Кощеева Нина, Крупина Екатерина, Шишлова Елена, Щерба Татьяна, Сенников Алексей, Суетина Елена, Булгакова Елена, Кочуров Алексей, Липатникова Татьяна, Перестронин Сергей, Першин Андрей, Пестрикова Вера, Ербицкая Гульнара, Земскова Юлия, Алфёрова Татьяна, Белоусов Александр, Ковырзин Виктор, Колесникова Наталья, Копанев Александр, Анна Пестова, Кононова Надежда 

Набережные Челны 

Марина Вильданова, Андрей Мухин, Ольга Матвеева, Хабибуллина Ксения 

 Ярославль – Большие Соли

Малетина Светлана, Макарова Татьяна, Барабакадзе Лейла 

Кострома 

Вячеслав Баландин, Наталья Петровская, Белова Ольга, Белов Федор, Лузанова Светлана

 Калининград

Тарасова Наталья, Прохоренко Юлия 

Сургут

Литра Елена, Антонюк Мари, Бособрод Андрей, Волкова Елена, Кузнецов Дмитрий, Щебетова Анастасия, Щебетова Елена, Пивоварова Елена, Ольга Иванова

Саратов

Голубь Алексей, Астафьева Татьяна, Кукушкин Александр, Лазутчикова Виктория, Шишлова Елена, Юматова Екатерина, Ермакова Екатерина, Ищенко Евгения, Марухно Светлана, Матвеев Сергей, Хирная Нина, Чистякова Жанна, Федотова Раиса, Сырги Виталий, Понамарева Елена, Проскурова Галина, Раевская  Ирина, Романовская Елена, Колесова Ольга , Рахманкович  Ирина, Плеханова Марина, Задирна Екатерина 

 

 

ДАНИЯ

Jeppe Tengbjerg-руководитель интернациональной массажной ассоциации .

Anders Lundard Nielsen

 

ГРЕЦИЯ

Яна Шахпазиду

 
                         

БЕЛАРУСЬ

Агарок Анжела 
Бугаревич Дмитрий 
Гурская Анастасия 
Скоробогатая Татьяна 
Козлова Анна 
Копытина Юлия
Игорь Курочкин 
Руслан Агарков 
Геннадий Мороз
Татьяна Коктыш 
Малахова Ольга 
Королева Тамара 

БОЛГАРИЯ 

 

Пламен Труканов - врач, владелец сети спа-салонов "Dzen Spa"

 
 

ЭСТОНИЯ

 

Мартин Ильвес - руководитель Эстонской Школы Массажа и Терапии

 

 

ВЕНГРИЯ

 

Ласзло Пусзко - совладелец Xellum Ltd , Resources for Leisure Assets, Director of Industry intelligence

 
 

ИЗРАИЛЬ

Тейшев Борис 
Тульчинская Светлана 
Ступницкая Татьяна 
Билькевич Алекс 
Коваленко Элла 
Петрик Галина
Билькевич Лидия 
Билькевич Екатерина 
Загирна  Ксения 
Тульчирнская Светлата 
Цирульский Марина 
Сорина Наталья 

 

 

 

 

ИТАЛИЯ 

Антонио Дарджение Сероне - владелец и руководитель собственной Школы.

 
 

 

 

КАЗАХСТАН

Ташеева Ирина 
Салова Марина 
Смирнова Ольга 
Шаяхметова Дина 
Грузицкая Надежда 
Бозабаева Рзуан 
Волков Юрий 
Волкова Анна 
Андреенко Инна 
Карева Дарья 
Жмырин Юрий 
Жмырина Надежда 
Шелдунова Вера 
Крюкова Ольга 
Лепина Оля 
Овечкин Андрей 
Овечкина Лилия 
Оралова Бакыт 
Казахстан 
Оспанова Жанат 
Пилунц Ульяна 
Яшина Лена 
Кайбырова Лариса 
Казаченко Оксана 
Гурьянова Елена 
Дилмуканова Риза 
Бояринова Татьяна 
Волкова Анна 
Харламов Александр 
Харламова Наталья 
Шапшалов Николай 
Светлана Ли 
Селиванова Елена 
Шаяхметова Дина
Серикбаевна Жанерке
Бораншиева Сауле
Бораншиев Ринат
Шарыпова Полина 
Фарафонова Юлия 
Николаева Алена 
Аббасова Гюльнара 

ЛАТВИЯ

 

Teрауда Ирена

Ермалаев Александр

Лора Кудюле

Дайкини Ирина

Орлова Ирина

Илона Ансоне

Ивета Опмане

Эдите Иванникова

Максим Казак

 
 

 

ЛИТВА

Позонкевичиене Галина

Росиукас Ричардас

Расиукиене Герда

Страткаускиене Рута

Масиляускене Бируте

Йокубаускас Владас

Юргелайтис Мариус

Бартниене Елена

Бартникиенне Елена

Диана Гервиене

Гервис Гедриус

Ина Турсиене

Цукер Татьяна

 

МОЛДОВА 

 

Рената Деркс - преподаватель и автор массажных технологий

 
 



 

СИРИЯ

 

Иделб Абомхамад - врач, призёр Чемпионата Центральной Азии по массажу

 

 

 

 

ТАИЛАНД 

 

Сомпит Питасингха - ведущий преподаватель Школы Традиционной Тайской Медицины WAT PO.

 

Серат Тан - директор Школы Традиционной Тайской Медицины WAT PO

 
 

УКРАИНА

Сыромятников  Александр 
Савицкая Оксана 
Харченко Лидия 
Степаненко Александр 
Степаненко Татьяна
Сухая Наталья 
Редька Дмит рий 
Волкова Людмила 
Затула Елена 
Безвуляк Наталья 
Павел Гринишин 
Бобков Андрей 
Овчаренко Андрей 
Кузьмина Ирина 
Христо Елена 
Бугаев Андрей 
Озеров Максим

 

ШВЕЙЦАРИЯ

Хофман Елена 
Эггенбергер Янина 
Лаврушка Надежда 
Герцог Яна 
Крамер Олечка
Рихтер Ирина 

 

 


 

USA

Ryan Hoyme 
USA г. Рочестер, штат Миннесота

 

Мы - за расширение границ, Друзья! 

 

Давайте вместе расширять географию ТОПСПАФЕСТа! 

 

Привозите своего иностранного друга из новой страны - и он станет Почетным гостем на Торжественном Открытии ТОПСПАФЕСТа-2022!

© TOPSPAFEST 2022